Новости

«Салют» сумел набрать три очка в непростой игре с «Молодостью»

Игроки «Салюта» сумели навязать сопернику свою игру с первых минут и завладеть инициативой, что быстро вылилось в забитые мячи. Олег Аношин открыл счёт, а вскоре Михаил Кузнецов увеличил преимущество «Салюта» точным ударом с розыгрыша аута. Александр Садовский и Константин Цветков старались переломить ход встречи и сократить отставание в счете, но удар седьмого номера «Молодости» пришелся в перекладину. А под занавес тайма «Салют» добивается успеха ещё раз, точен Даниил Барыбин.

Хоть отставание в счете было велико, но «черные» не оставляли попыток спасти встречу и Сергей Тарасов сумел отыграть один мяч. Но штурм ворот «Салюта» так и не принес успеха игрокам «Молодости», хотя даже Станислав Сударик успевал помогать своим нападающим и был близок к забитому мячу. 3:1 - победа достается «Салюту».